Classifiche

Ultime partite giocate

Piemonte
14/11/2018 22:003-2
Muppet
Flamengo
14/11/2018 20:006-4
Shimada
Bavaria
14/11/2018 20:003-2
Brancos
San Francis
13/11/2018 23:007-4
Flynet
Lombardia
13/11/2018 22:001-1
Toho
New Team
13/11/2018 21:003-1
Mambo Team
Emilia
13/11/2018 20:007-2
Artic
Hot Dog
13/11/2018 19:004-3
Stanton
Real Gaetano Scirea 2006 (rossa)
11/11/2018 16:301-7
Campania Soccer 2006
materdei 11 bianca
11/11/2018 12:206-2
boys arena 11 rossa
materdei 11 rossa
11/11/2018 11:301-6
Don Guanella Scampia 11
Atletico Vomero 11
11/11/2018 11:300-2
materdei 11 new
materdei 12 blu
11/11/2018 11:306-0
Vindice 12
vindice 11 blu
11/11/2018 10:402-2
Real Gaetano Scirea 11(blu)
Real Gaetano Scirea 11(rossa)
11/11/2018 10:402-4
Campania Soccer 11
Campania Soccer 12 rossa
11/11/2018 10:404-1
Real Gaetano Scirea 12(blu)
materdei 12 rossa
11/11/2018 09:501-0
sporting progress 12
Campania Soccer 12 blu
11/11/2018 09:501-8
Real Gaetano Scirea 12(rossa)
Campania Soccer 10 blu
11/11/2018 09:506-3
Giugliano 10
don bosco napoli 11
11/11/2018 09:001-3
materdei 11 blu
Giugliano 2006
11/11/2018 09:001-1
Marano 2006
vindice 09 blu
10/11/2018 18:101-6
atl. soccer ercolano 09
DN 10 2010 (rossa)
10/11/2018 18:101-1
materdei 10
Real Gaetano Scirea 09 (rossa)
10/11/2018 17:202-2
vindice 09 rossa
don bosco napoli 10
10/11/2018 17:201-0
oasi buon pastore 2010
DN 10 2010 (blu)
10/11/2018 17:201-3
Don Guanella Scampia 10
Oasi Buon Pastore 09
10/11/2018 16:302-3
Real Gaetano Scirea 09 (blu)
Campania Soccer 10 rossa
10/11/2018 16:300-2
vindice 10 rossa
Giuseppe Siconolfi 2006
10/11/2018 16:307-3
Sporting Progress 06
boys arena 11 blu
10/11/2018 16:302-4
atl. soccer ercolano 11 (blu)
sporting progress 09
10/11/2018 15:404-1
nereo rocco 09
atl. soccer ercolano 11 (rossa)
10/11/2018 15:400-3
vindice 11 rossa
Real Gaetano Scirea 10(rossa)
10/11/2018 15:402-2
atl. soccer ercolano 10
Fiorito 2006
10/11/2018 15:002-2
Arci Scampia 2006
Boys Arena 09
10/11/2018 14:500-5
Don Guanella Scampia 09 (blu)
pol. sant'antonio 10
10/11/2018 14:504-2
Boys Arena 10
Atletico Flegrea 10
10/11/2018 14:504-4
Atletico Vomero 10
pol. sant'antonio 09
10/11/2018 14:003-0
don guanella 09 (rossa)
marano 12
10/11/2018 14:003-0
Boys Arena 12
marano 10
10/11/2018 14:001-9
Real Gaetano Scirea 10(blu)
Gaetano Scirea Rossa 2006 (blu)
10/11/2018 14:001-1
DN 10 2006
Mambo Team
07/11/2018 23:004-1
Newppy
Catalunya
07/11/2018 23:000-15
Piemonte
Flamengo
07/11/2018 22:002-2
Bavaria
Emilia
07/11/2018 20:006-6
Stanton
Brancos
07/11/2018 20:000-7
Shimada
Hirado
07/11/2018 19:003-10
Otomo

    Prossime partite

    Non ci sono partite.