Segui
Calendario - 2010 SILVER
Gaetano Scirea Rossa 10
Sporting Avella 10
Arci Scampia
1 - 0
Boys Arena
Football Club
*Athletic Piscinola Marianella 10
2 - 4
sab 26 ottobre
Polisportiva S.Antonio 10
Football Club
Pianeta Napoli City Rossa 10
0 - 3
sab 26 ottobre
vindice 10 rossa
Football Club
Atletico Flegrea Blu 10
0 - 2
sab 26 ottobre
Materdei Rossa 10
Football Club
Fc Napoli Nord Rossa 10
2 - 1
sab 26 ottobre
Progetto Sanità 10
Football Club
Boys Arena
6 - 1
sab 09 novembre
*Athletic Piscinola Marianella 10
Football Club
Arci Scampia
1 - 3
sab 09 novembre
Fc Napoli Nord Rossa 10
Football Club
vindice 10 rossa
0 - 3
sab 09 novembre
Sporting Avella 10
Football Club
Materdei Rossa 10
0 - 2
sab 09 novembre
Progetto Sanità 10
Football Club
Atletico Flegrea Blu 10
1 - 3
sab 09 novembre
Polisportiva S.Antonio 10
Football Club
Pianeta Napoli City Rossa 10
0 - 3
dom 10 novembre
Gaetano Scirea Rossa 10
Football Club
Fc Napoli Nord Rossa 10
5 - 0
sab 16 novembre
Gaetano Scirea Rossa 10
Football Club
Boys Arena
4 - 2
sab 16 novembre
Polisportiva S.Antonio 10
Football Club
Sporting Avella 10
3 - 0
sab 16 novembre
Atletico Flegrea Blu 10
Football Club
Materdei Rossa 10
1 - 1
sab 16 novembre
vindice 10 rossa
Football Club
Arci Scampia
4 - 2
sab 16 novembre
*Athletic Piscinola Marianella 10
Football Club
Progetto Sanità 10
0 - 3
dom 17 novembre
Pianeta Napoli City Rossa 10
Football Club
Atletico Flegrea Blu 10
1 - 4
sab 23 novembre
Arci Scampia
Football Club
Boys Arena
2 - 1
sab 23 novembre
Fc Napoli Nord Rossa 10
Football Club
Gaetano Scirea Rossa 10
2 - 2
sab 23 novembre
Materdei Rossa 10
Football Club
*Athletic Piscinola Marianella 10
0 - 8
sab 23 novembre
Progetto Sanità 10
Football Club
vindice 10 rossa
2 - 2
sab 23 novembre
Polisportiva S.Antonio 10
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Sporting Avella 10
6 - 1
lun 25 novembre
Pianeta Napoli City Rossa 10
Football Club
*Athletic Piscinola Marianella 10
2 - 10
sab 30 novembre
Fc Napoli Nord Rossa 10
Football Club
Atletico Flegrea Blu 10
2 - 2
sab 30 novembre
Gaetano Scirea Rossa 10
Football Club
vindice 10 rossa
2 - 1
sab 30 novembre
Arci Scampia
Football Club
Sporting Avella 10
2 - 0
sab 30 novembre
Materdei Rossa 10
Football Club
Boys Arena
4 - 3
sab 30 novembre
Pianeta Napoli City Rossa 10
Football Club
Progetto Sanità 10
1 - 2
sab 30 novembre
Polisportiva S.Antonio 10
Football Club
Fc Napoli Nord Rossa 10
4 - 0
sab 14 dicembre
Atletico Flegrea Blu 10
Football Club
Progetto Sanità 10
2 - 1
sab 14 dicembre
vindice 10 rossa
Football Club
*Athletic Piscinola Marianella 10
1 - 2
sab 14 dicembre
Sporting Avella 10
Football Club
Pianeta Napoli City Rossa 10
2 - 0
sab 14 dicembre
Materdei Rossa 10
Football Club
Polisportiva S.Antonio 10
1 - 1
sab 14 dicembre
Arci Scampia
Football Club
Boys Arena
1 - 3
dom 15 dicembre
Gaetano Scirea Rossa 10
Progetto Sanità 10
3 - 2
Gaetano Scirea Rossa 10
Fc Napoli Nord Rossa 10
9 - 2
Polisportiva S.Antonio 10
Arci Scampia
6 - 0
Pianeta Napoli City Rossa 10
Boys Arena
2 - 2
Sporting Avella 10
vindice 10 rossa
4 - 1
*Athletic Piscinola Marianella 10
Materdei Rossa 10
turno di riposo
Atletico Flegrea Blu 10
turno di riposo
Progetto Sanità 10
1 - 1
Arci Scampia
Atletico Flegrea Blu 10
2 - 0
vindice 10 rossa
Pianeta Napoli City Rossa 10
2 - 0
*Athletic Piscinola Marianella 10
Materdei Rossa 10
1 - 0
Boys Arena
Sporting Avella 10
4 - 0
Fc Napoli Nord Rossa 10
Gaetano Scirea Rossa 10
turno di riposo
Polisportiva S.Antonio 10
turno di riposo