Segui
Calendario - 2011 A 7 GOLD
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
vindice 11 blu
3 - 1
sab 26 ottobre
Don Bosco Neapolis
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Arci Scampia
1 - 5
sab 26 ottobre
Cantera Ortese
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
5 - 1
dom 27 ottobre
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
3 - 2
dom 27 ottobre
Materdei Bianca 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
5 - 2
sab 09 novembre
Materdei Bianca 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Arci Scampia
3 - 3
sab 09 novembre
vindice 11 blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
4 - 1
sab 09 novembre
Don Bosco Neapolis
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Cantera Ortese
2 - 4
dom 10 novembre
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Arci Scampia
1 - 4
sab 16 novembre
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Cantera Ortese
2 - 7
sab 16 novembre
vindice 11 blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
1 - 1
dom 19 gennaio
Materdei Bianca 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Don Bosco Neapolis
1 - 3
dom 01 marzo
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
3 - 2
sab 23 novembre
Cantera Ortese
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
vindice 11 blu
3 - 2
sab 23 novembre
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Don Bosco Neapolis
1 - 1
sab 23 novembre
Materdei Bianca 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Arci Scampia
1 - 7
dom 26 gennaio
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Arci Scampia
0 - 2
sab 30 novembre
Materdei Bianca 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Cantera Ortese
1 - 8
sab 30 novembre
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
vindice 11 blu
1 - 1
dom 01 dicembre
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 3 (Parcheggio)
Don Bosco Neapolis
2 - 5
dom 01 dicembre
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Materdei Bianca 11 a 7
0 - 2
sab 14 dicembre
vindice 11 blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Atl.Portici - Virtus San Giorgio Blu 11 a 7
1 - 0
sab 14 dicembre
Oratorio Don Guanella 11 a 7 Blu
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Arci Scampia
3 - 1
sab 14 dicembre
Gaetano Scirea Blu 11 a 7
Gaetano Scirea Calcetto 1 (Tribunetta)
Cantera Ortese
5 - 5
sab 14 dicembre
Don Bosco Neapolis